Магадан

Пеногаситель для буровых растворов

Пеногаситель для буровых растворов
Цена: 100 руб.
Контактное лицо: Борис Пенов
Адрес: Москва,
Телефон: 84952314114
Е-mail: Отправить письмо
Сайт: https://foamsolution.ru

ТУ 20.16.57-016-09824493-2017 (изм. 2)

Силиконовый пеногаситель Пентаксил-М11 представляет собой сложную эмульсию кремнийорганических олигомеров и органомодифицированных силиконов с добавлением ПАВ. Продукт специально предназначен для эффективного разрушения и предотвращения образования пены в различных промышленных процессах.

Применение:

Пентаксил М11 - высокоэффективный пеногаситель, разработанный для применения в водных средах с высоким содержанием пенообразующих и пеностабилизирующих веществ, и в условиях интенсивных аэрирования и циркуляции.

Пеногаситель может применяться для эффективного подавления пены в различных областях промышленности, включая производства моющих средств, антифризов, ЛКМ, клеев, СОЖ, синтетических смол, а также процессы аминовой очистки газа, очистки сточных вод и выщелачивания металлов. Также может применяться в нефтегазодобывающей промышленности в составе буровых и тампонажных растворов.

2026-02-07

Отправить письмо